[ОПРОС] Чай или Кофе?

Автор Mortallity, 13-05-2008, 13:12:22

Так что же всё-таки : чай или кофе?

Чай (зелёный, чёрный, крупнолистовой..))
Кофе ( горячий, крепкий, сладкий...))
И то и другое.
Вниз

OxyGen (barr)

чай люблю, пью доволно часто, в основном черный. А Кофе только в зернах, помолоть и сразу в кофемашину, стараюсь употреблять небольше 2 чашек "эспрессо" в день.

Voody

без кофе я не прецтавляю как мона сутра просынатся

VS2007

люблю кофе, не воротя носом пью черный чай, но ненавижу его зеленого брата)
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

Эрнст

йа практически всеядный, зависимость от кофия (голова болит если не пью) но когда напьёшсо иво до тошнотикофф тянет на чаёг. кста, Жорик, чорный с бергамотом чай или кофе пью или с молоком или с сахаром, редко чистоганом, в кофию иногда добавляю вискарика и полкусочка сахара раньше увлекался чифирчиком

пы.сы. после кофе могу сразу уснуть, такшта на меня он тож не действует как энергетиг

Jorik

Эрнст, вообще-то к кофе коньяк предпочтительней.
А в чай можно и водовки плеснуть. Не потехи ради а здоровья для!
"А люди справедливости хотят"

Эрнст

ну вискарь у меня чаще водитццо чем коньячог а водофку вааще не употребляю

Jorik

Не знаю, мне виски ненравится.

Wispa

Цитата: Jorik от 17-05-2008, 05:08:32
Не знаю, мне виски не нравится.

Ты просто не знаешь, как его "готовить"
Мы с дявчёнками пьем его, разбавляя Кока-Колой. Очень вкусненько получается. Хотя есть вискарь, который грех разбавлять

А в чай или кофе хорошо бальзамчики идут, Рижский, например.
В кофе вообще много что добавить можно для разнообразия, подчеркивания вкуса и т.п. (взбитый с сахором желток, молоко, бальзамы, мороженное, сливки, алкоголь)

Mortallity

Цитата: Wispa от 17-05-2008, 13:40:38
Мы с дявчёнками пьем его, разбавляя Кока-Колой

некоторые называют это кощунством
зы - сама так иногда делаю)) только не виски, а коньяк ;)
а виска надо в 2-3 кубиками льда

Alice

помню первый и последний раз, когда я пила алкогольный напиток, разбавленный кока-колой конечно, это был ром капитанский всего бадяги получилось трехлитровая банка, которую мы благополучно выдули на троих а потом, как водится, я отравилась печенюшкой с тех пор у меня предубеждение к кока-коле, категорически ее не употребляю
Так кого должен любить черт???

Mortallity

Alice, а почему к кока-коле?
отравилась ведь печенюшечкой

Alice

решила, что кока-кола послужила катализатором

Jorik

Неееее, кола тут не при чём!!
Печенье не свежее было!
Подумаешь, три литра на троих - это мелочь.

Alice

кстати, по студенчеству мы частенько закусывали всякое разное спиртное, кроме осебенно крепкого, овсяным печеньем бывало даже, что со сметаной и как-то ни разу не бывало, чтобы кто-то отравился ну если без кока-колы обходилось, конечно ладно, не буду больше оффтопить :-[ чуть попозжа создам тему "Овсяное печенье как лучшая по соотношению цена/ качество закуска" и уж там поделюсь всеми секретами ;D

Wispa

17-05-2008, 15:52:24 #59 Последнее редактирование: 17-05-2008, 17:17:32 от Wispa
Газированные напитки совместно с алкоголем - это 100 % опьянение и головная боль на утро (хоть и пьется смесь легко, но организмом переносится тяжко). Поэтому газы лучше исключить
p.s.: спиртное тоже (чур, камнями не кидать в меня )

Вверх