[ОПРОС] Чай или Кофе?

Автор Mortallity, 13-05-2008, 13:12:22

Так что же всё-таки : чай или кофе?

Чай (зелёный, чёрный, крупнолистовой..))
Кофе ( горячий, крепкий, сладкий...))
И то и другое.
Вниз

Jorik

Чай черный, крупный лист! И чтоб без всяких добавок (жасмин, бергамот и т. п.)
"А люди справедливости хотят"

Alice

я за компот а вообще, есть много хороших напитков. органически не перевариваю только апельсиновый сок. а вот о вреде и пользе кофе и чая можно спорить до бесконечности. часто говорят, что кофе в больших количествах вреден для сердца, но мало кто знает, что в зеленом чае кофеина, который как раз вреден в избытке, гораааааздо больше. главное, чтобы напиток был качественным, а вот на вкус и цвет... ;)
Так кого должен любить черт???

Wispa

Ответила чай. Люблю и пью практически только зеленый. Единственная приемлемая для меня добавка  - это жасмин.
Хотя кофе иногда тоже можно выпить, но только свежемолотый и свежеприготовленный , другой не приемлю из-за индивидуальности своего организма

Кстати, недавно читала статью об иследовании зеленого чая, так вот тем людям, у которых рабочий день связан с постоянным просиживанием у компа, обязательно надо употреблять ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ чаёк  

Компоты, кисели, квасок, ЭХ, прелесть. Ща лето жаркое начнется и усё  ;D

ЯниС

Кофе, кофе всгда весде и всюду

Хатя иногда и матэ из калебаса пью, но это так, в минуты слабости

DCoast

Кофе я пью редковато...в основном чай.

fresh

чай, никогда не променяю его ни на что...
чай крутанская штука!!!

Phoenix

Эспрессо, иногда капуччино, но обязательно без сахара и натуральный (не растворимый)

Чай зеленый, иногда зеленый с жасмином, можно черный, с берагмотом. Белый тоже ничего чай.  Ну и матэ, отличный напиток...

Ну и конечно, все БЕЗ сахара. Хотя можно и  шоколадкой закусить иногда... 

так что и то и другое. А опрос мог бы быть и более развернутым.  Чай разный, кофе разный, в том числе растворимый, матэ... ну и т.д. и т.п.   и несколько вариантов ответа.

Mortallity, опрос можно добавить в любой момент ;)
cogito, ergo sum

Mortallity

адалдеть какие все любители чая

FOMA

Цитата: Mortallity от 14-05-2008, 02:58:31
Phoenix,
да не...я создала тему-опрос, проголосовала в ней, а вадя появляеца через 40 минут после этого и говорит, что опроса нету))
моя не понимать

Он  явно перепутал. Глянь моё время поста. Когда я его написал, опрос уже был. Я в нём не ответил кстати до сих пор. Но прекрасно помню в здравом уме и твёрдой памяти.   Первое, что я увидел, зайдя в темку, это опрос.

Mortallity

Цитата: FOMA от 14-05-2008, 03:05:11
Глянь моё время поста.

да что мне втой пост, я сама прекрасно помню, что первая проголосовала тут

Vovo4ka

Чай... Однозначно. Люблю фруктовый, с жасмином, с бергамотом... Да и просто все время пью. Хотя против капучино с пенкой ничего не имею - или сладкого кофе со сливками
Forza Питер Зенит Навсегда!:)

Vadia

Все , сдаюсь
ну просто не заметил голосовалки сразу
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

C.J.

MadnesS

Крепкий Крепкий ночной заваристый чай!!!
[move]колонка то играет[/move]

FOMA

Цитата: MadnesS от 14-05-2008, 05:09:09
Крепкий Крепкий ночной заваристый чай!!!

чифир штоль? так и скажи. :)

Вверх