Мой город в HDRi

Автор Nikitko, 13-05-2008, 02:48:31

Вниз

ЯниС

мульт чем то слехка похож на начало Гарфилда

Wispa

Фомка, карточку вижу, Баньку как же, ПОМНЮЮЮ , а вот с ишака фотки не вижу

FOMA

Цитата: Wispa от 14-05-2008, 03:44:50
Фомка, карточку вижу, Баньку как же, ПОМНЮЮЮ , а вот с ишака фотки не вижу

блин ..... да что же это такое. Я же не вслепую картинки копировал. Кстати я их нашол в инете. Т.е. картинки двух летней давности выкладки и видны мне уж точно. Хмм ......... странно прям как то. Ну вот сохранил фотки из инета и выкладываю тут в форуме теперь повторно. но с заливкой на Капу. ;) Давай так попробуем.

P.S. кстати ........ блин ..... одну фотку так и не смог выложить перезалитую. Она весит 320кб, а ограничение 200кб. Может Сара сделаешь побольше размер/вес файлов/картинок. А то уж у всех моники огромного разрешения, а картинки заливать сюда можно тока 200кб. :(

Jorik

Странно! У меня вааще иероглифы какие-то фигачатся
"А люди справедливости хотят"

Петручо

03-08-2008, 02:07:13 #35 Последнее редактирование: 03-08-2008, 02:17:23 от Петручо

вот тоже вид с окна ...на ваш суд ...

и ещё одна ...на террасе...

http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i158/0808/59/b3b37d784170.jpg.html][IMG]http://s57.radikal.ru/i158/0808/59/b3b37d784170t.jpg[/img][/URL]

Nikitko

норм! получи в репу за смелость выкладования своих работ! ты в проге делал или в раве снимал?! вторая кажись в проге сделана

Петручо

обе в проге ...но вот что то мне не нравится эта хрень, слижком уж отличается от того что вижу у проффи!
теперь твая очередь обьяснять чё такое "раве" и можешь ли предложить прогу путёвую

CaPa

Петручо, а откуда сам родом... где места такие?

Петручо

CaPa Андрюха с днюхой тебя ! вот и стал ты старше на год ....да уж ! жизнь бегит !
родом с казахстану город Караганда...а живу в Германии земля Бавария недалеко от Мюнхена
всё очень просто обьясняется...
скоро октоберфест постараюсь понаделать фоток и выложу тут у вас  ...хачу попробовать просто людей ,лица ,состояние человека короче ...но эт ток проект ..получится или нет не знаю ..

Alice

ааааааа, октоберфест, мечта идиотки фсе, нибуду сюда заходить, тока расстраиваться
Так кого должен любить черт???

CaPa

Наделал фоток с октоберфеста? выкладывай заранее... ждём-с!

Nikitko

залил слюнями всю клавматуру)))))

Dr.Lecter

мда, наш город только по ночам можно фоткать, ям на дорогах и помоек не видно :)))
*****, *** *****, *****!

Вверх