Рецепты алкогольных коктейлей

Автор Mortallity, 10-05-2008, 23:37:52

Вниз

Jorik

А_Р_Ч_И, водка с молоком???
"А люди справедливости хотят"

А_Р_Ч_И

Jorik А я не виноват - так написано на упаковке с водкой.... я правда не пробывал это... я так привык пить, по-старинке

Jorik

"А люди справедливости хотят"

Voody

Цитата: А_Р_Ч_И от 14-05-2008, 02:07:18
Jorik А я не виноват - так написано на упаковке с водкой.... я правда не пробывал это... я так привык пить, по-старинке

говорят водку с чем хоч мона пить

ЯниС

а мой любимый куба либре:

3 pом (светлый)
2/3 Cola
долька лайма
лимонный сок
Наливаем ром и кока-колу в стакан туюблер со льдом. Потом лимонный сок

SOFTIK

Цитата: А_Р_Ч_И от 13-05-2008, 02:11:49
Значится так: Берется 40 грамм ментоловой водки MINTTU(приятная на вкус таки) 40 грамм молока, шоколадного сиропа немного(по вкусу) =))) Взбить это надо все в шейкере, а потом наливать да питьи пару кусочков льда, тоже не помешает

В русском варианте тоже самое, только 200 грамм водки))

Montana13

Во время Вьетнамской войны у американских лётчиков был очень популярен коктейль MiG-21.Рецепт - проще некуда. 100 мл шампанского , 100 мл водки наливается в стакан с толстым дном. Водку лить в шампанское (не наоборот ) . Перед употреблением несильно стукнуть дном стакана об стол. Выпивать залпом . Валит так же , как MiG-21 валил F-14 (наповал ).
Лень - двигатель прогресса !

ЯниС

хмм это впрндцапе с любым алкоголем можно сделать - счас пользуеться популярностью текила-бум

Montana13

Ну да . Прошу принять во внимание , что с тех пор прошло уже 40 лет. Текилла-бум отдыхает.

ЯниС

а ты абсент-бум попробуй - йожига унесло с 2х порций

Malyaffka

неее, лучше турбо-самбуку (самбука+абсент+спрайт)

Alice

вот, оказывается, чем занимались американские летчики, вместо того чтобы дарить демократию братскому вьетнамскому народу а рецептик ничего себе, но как это все до ужаса на любителя...
Так кого должен любить черт???

Montana13

Если честно , то америкосам там не сладко было . Иначе хрен бы появился этот коктейль . (не оффтоп )

Alice

Цитата: Montana13 от 28-08-2008, 18:31:36
Если честно , то америкосам там не сладко было . Иначе хрен бы появился этот коктейль . (не оффтоп )

надо думать не даром они коктейль так назвали (тоже не оффтоп)
Так кого должен любить черт???

Montana13

Я  , в принципе не против производных от первоисточника , но не стоит выдавать то , что было сделано на основе чего-то за своё изобретение (ИМХО)...

Вверх