Анекдоты

Автор Mortallity, 10-05-2008, 23:23:00

Вниз

Alisia

Еще больше загадок стало...Вадя,а ты кого там спалил?настучал чтоли?
Мир тесен.

CaPa

я до сих пор не понимаю что именно он там спалил )

Alisia

Вот и мне интересно стало,но он не расскажет..
Мир тесен.

Vadia

Да админа нашего таинственного там нашел тогда, фоточки евоные и прочее. Представляешь какой компромат
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

CaPa

ты называешь компроматом то, что и так в открытом доступе лежит? )

Alisia

Ну покажите хоть одну!Одни вредены собрались)),мои фотки все видели!
Мир тесен.

CaPa

ты свои фотографии поудаляла )
я свои тоже )

Alisia

Андрюшенька,не надо,мой дорогой))),ты сам сказал чтобы я удалила.Недавно фоталась могу выложить
Мир тесен.

CaPa

:)))) ты то можешь, а я стесняюсь! и я давно не фоткался )

Alisia

Сфоткаться не проблема.Ну Андрей...ты администратор,уважаемый и самый главный человек на сайте,я тоже стесняюсь вперёд тебя фото выкладывать)
Мир тесен.

bonus

да жаль тот форум, там столько фоток было памятных, отфотожопеных, хоть бы намекнул, что удалишь, я бы сохранил их  :'(

CaPa

Борис, то было не моё решение и я сам узнал о нём постфактум.
Если ты помнишь - я даже пытался форум перетащить, но т.к. домен был не мой, мне "мягко" намекнули что это не хорошо. А в итоге оказалось - ни себе ни людям (   Да и сайт потом окончательно загубили (

Что ж, что случилось - то случилось, ничего не поделаешь.

Alisia

Андрей от ответа не уходи))),ну закрыли тот сайт,по моему никто не расстраивается уже...
Мир тесен.

bonus

Цитата: CaPa от 22-04-2015, 21:00:37
Что ж, что случилось - то случилось, ничего не поделаешь.

да ладно тебе, всяк бывает, я просто спросил

CaPa

От какого ответа не уходить? Про фотки? я пока не хочу их публиковать ) и я правда оооочень давно не фотографировался)

Вверх