Обновление Custom Firmware OE-A и M33 (все необходимые прошивк&

Автор CaPa, 27-10-2008, 17:02:33

Вниз

eug4

Привет.
У меня PSP fat
Обновился нормально до 3.52М33-4.
Скачал 5.00 M33-3, запускаю обновление, на экране:
Unpacking ...  done.
Please wait...

На этом все.
Перезагружал, не помогает.
Хорошо хоть не брикнулась.

Может кто подскажет в чем может быть дело.

Dmitry

PSP у меня нет. И все же...
Пишет же "Please Wait" (пожалуйста подождите). Некоторые устройства перепрошиваются от 20 минут до нескольких часов. Может стоило подождать побольше? ;)

eug4

Цитата: _Dmitry от 16-05-2009, 01:01:55
PSP у меня нет. И все же...
Пишет же "Please Wait" (пожалуйста подождите). Некоторые устройства перепрошиваются от 20 минут до нескольких часов. Может стоило подождать побольше? ;)

Т.к. я за 5 минут до этого перешил на 3.52М33-4, то могу сказать, что во время процесса она пишет что делает. Дальше должно быть типа: проверка контрольной суммы ОК, форматирование flash0 и т.д.

Минут 15 точно ждал. Тут дело в чем-то другом.
Спасибо за участие, вопрос пока открыт.

Dmitry

eug4, да не за что ;)
Я порылся в поисковике. Проблема достаточно распространенная и есть масса ее решении. Самое частое решение твоей проблемы:

ЦитироватьВопрос:
На экране надпись: "Unpacking... done" и под ней "Please wait..." И все стопор... Больше ничего не происходит... Прошло 30 мин.
Вообщем вытащил батарею... перезагрузил. Все работает слава богу, прошивка старая осталась.
Ответ:
В "Recovery menu" (включение питания PSP при нажатой R ) в меню "Configuration" надо выставить ядро 3.52 (стояло 1.5) для папки PSP\GAME.
Легко прошился на 5.00 M33-3

maxxx2004

круто, круто, наконец-то решился с 3.40, да на 5.00!!! а столько лет не решался, а тут всё и 5 минут не заняло, СПАСИБО!!!

GaMeR 777

Помогите плизззз пожалуйста умоляю у меня прошивка  3.40-OE-A как поставить на М33 не могу 3дня мучаюсь И ещё во вторую сылку не заходит

CaPa

Цитата: GaMeR 777 от 28-05-2010, 03:42:14
Помогите плизззз пожалуйста умоляю у меня прошивка  3.40-OE-A как поставить на М33 не могу 3дня мучаюсь И ещё во вторую сылку не заходит

а что именно не понятно? инструкция максимально детальная...

rustikvip

помогите плиз
не скачивается(6. Скачать 1,2,3,4 Update под прошивку 3.52M33
http://rapidshare.com/files/157982357/cfw3.52-update1234.zip)
дайте ссылку

Dmitry

Цитата: rustikvip от 18-08-2010, 12:12:34
ПИШЕТ EROR.This file has been removed from the server, because the file has not been accessed in a long time.

Перевожу: Этот файл был удален с сервера, т.к. слишком много времени его никто не скачивал.
Ищите другое место от куда можно было бы скачать или попросите кого-нибудь выложить. Сам не являюсь владельцем PSP так что помочь не смогу ;)

PS> 2.1 Запрещено два сообщения подряд от одного человека. Исключения составляют те случаи, когда автор поста сам запретил всем публикацию сообщений и выкладывает например какие-нибудь описания / фотоальбомы / и т.п.). Если Вы забыли написать что-либо в сообщение - отредактируйте его.
ПРАВИЛА ФОРУМА!!!

Dmitry

Не за что ;)
Поискал в интернете, это оно? 5.00M33-6 Custom Firmware (по крайней мере ссылки живые)

rustikvip

19-08-2010, 02:04:35 #27 Последнее редактирование: 19-08-2010, 11:13:56 от Mortallity
 http://psp4me.ru/downgrades/psp_customs/375-500m33-6-custom-firmware-bonus.html
эта прошивка попрёт на 3.40 oe-a?
мне нужна прошивка 3.52М33-3 чтобы поставить 5.00M33-6 Custom Firmware?
вообщё для чего это?1,2,3,4 Update под прошивку 3.52M33

=(((((((((
отменил прошивку и всё не включается=(((((((((
отменил потому что начала устанавливать лицензионную...
помогите пожалуйста

CaPa

Каким образом ты умудрился ставить лицензию?
Теперь тебе читать форумы по анбрику. Прошить лицензию не так страшно, как полностью убить прошивку

Вверх