Кто чего ждет от "гаджетов"?

Автор Котяра, 10-10-2008, 23:14:45

Вниз

Котяра

Новостей на эту тему я сделал уже более чем достаточно....
Прослеживаются две, так сказать, крайности, можно бахнуть страницу до подвала с подробными описаниями довольно таки старой модели, как только она выходит на рынок (куча картинок, видео и подробные технические характеристики), либо написать 2 строчки интригующей инфы (напр. телефон с вооооооооооооот такой камерой) о модели, которая еще неизвестно выйдет или нет.
Собственно вопрос: Что лучше?
1. Выход модели на рынок=>моя публикация на эту тему
2. Появление 2 строк о концепте=> появление публикации с одной картинкой и 2мя строками
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Montana13

Лично мне больше нравится первый вариант.
Лень - двигатель прогресса !

CaPa

не, концепты конечно интересны, но в 90% случаев это всё же фэйки... так что лучше самые обычные новости о возможных/предстоящих релизах.. и не только телефонов! ;)

Котяра

А может расширить идею? Разделить раздел "Гаджеты" на "Концепты" и...эээ... не знаю как назвать даже... "обзор новинок", типа того....
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Mortallity

А чем тебя один раздел-то не устраивает?

Котяра

Цитата: Mortallity от 24-11-2008, 02:04:22
А чем тебя один раздел-то не устраивает?
Интереснее будет, систематизированее, удобнее
Правила!

Mortallity

А не жирновато ли будет новому разделу? :)
У нас в один из основных разделов - Видео, так туда идёт всё подряд...И концерты, и фильмы и клипы
Что нам теперь все разделы что ли делить? Менюшка-то не резиновая Да и представляешь как это будет выглядеть?)

Котяра

Цитата: Mortallity от 24-11-2008, 02:14:34
А не жирновато ли будет новому разделу? :)
У нас в один из основных разделов - Видео, так туда идёт всё подряд...И концерты, и фильмы и клипы
Что нам теперь все разделы что ли делить? Менюшка-то не резиновая Да и представляешь как это будет выглядеть?)
не моё дело, конечно, но я бы разделил)
Я пока что молчу, потому  что раздел HD отдельно от всей этой кучи хлама)
по поводу выглядеть - можно всплывающие менюшки сделать, но это неудобно, можно проводник сделать... если задаться вопросом, то обязательно можно что нить придумать
Правила!

Dmitry

Цитата: beezone от 10-10-2008, 23:14:45
1. Выход модели на рынок=>моя публикация на эту тему
2. Появление 2 строк о концепте=> появление публикации с одной картинкой и 2мя строками

Цитата: Montana13 от 11-10-2008, 00:48:42
Лично мне больше нравится первый вариант.

Полностью согласен... концепт не купишь (;
вот думаю заказать флешку в виду отрубленного кабеля или нет )

CaPa

даж не знаю что прокомментировать. но дуюма т.к. раздел Гаджетов в общем-то 100% держится на плечах Бизона, то он сам впраде что то придумывать там и вносить иновации.  я буду только рад данному факту )

по поводу менюшек и разделения - если честно, сам давно хочу штук 40 новых разделов и подразделов добавить, чтобы было всё более рассортированно, но тут появляется второй вопрос - кто будет старые новости рассортировывать, и что делать с менюшкой.  причём последний вариант особенно остро встаёт, в плане индексации поисковыми роботами и т.п.

так что будем думать )

Dmitry

Цитата: CaPa от 24-11-2008, 17:03:02
но дуюма т.к. раздел Гаджетов в общем-то 100% держится на плечах Бизона, то он сам впраде что то придумывать там и вносить иновации.

Согласен... Просто ответил, т.к. человек спросил общественное мнение ;)

Цитата: CaPa от 24-11-2008, 17:03:02
по поводу менюшек и разделения - если честно, сам давно хочу штук 40 новых разделов и подразделов добавить

Вау... Затрудняюсь представить... И затрудняюсь откомментировать... меня и эта менюшка устраивает, все легко ищется и находится ;)

Вверх