Самые дебильные подарки

Автор Montana13, 24-09-2008, 21:37:02

Вниз

Montana13

Цитата: Mortallity от 25-09-2008, 17:21:32
Монтана, подаренные фломастеры во втором классе мальчиками нам (всем девочкам класса) подойдут?

Истеснно , но только поподробнее !
Лень - двигатель прогресса !

Mortallity

Слушай, ты действительно вылечил меня от амнезии
Правда вспомнила все дебильные подарки за всю жизнь...
Это подарки в школе за все 10 лет учёбы
Как и на 8 марта, так и на 23 февраля...
Вечно всем лень скидываца, все подарки типа - фломастеры, брелки и т.п.
Чесн слово, лучше бы скидывались, покупали пару тортов и съедали их

Montana13

Цитата: Mortallity от 25-09-2008, 17:27:43
Слушай, ты действительно вылечил меня от амнезии
Правда вспомнила все дебильные подарки за всю жизнь...

Надеюсь , что не все . У меня в запасе есть ещё парочка наводок , но это позже . Пока надо с этими разобраться ...

Alice

25-09-2008, 20:16:11 #18 Последнее редактирование: 25-09-2008, 20:35:03 от Alice
ну не знаю, мне как-то с восьмым марта везло :) зато помню просто потрясающую историю из школьных лет. в десятом или одиннадцатом классе покупали мы подарки на 23 февраля. что-то мы были не слишком дружные в то время (имеются в виду девушки), поэтому после долгих перепалок две овцы выбили себе право/ обязанность собрать с нас деньги и купить ребятам подарки. собрали, купили... кружки... пластмассовые... детские, в виде желтого цыпленка из диснеевского мультика... было страшно идти на 23 февраля и поздравлять ребят. но они оказались (хотя у них это редко бывало) молодцы! они отомстили нам на 8 марта нам подарили каждой маленьких плюшевых хрюшек до сих пор где-то лежит. даже хрюкает, вроде вот так. а вы - фломастеры...
Так кого должен любить черт???

Montana13

Ну вот !!! Можете же , когда хотите ! Элис , браво ! Ждём продолжения ...
З.Ы. Про лягушку первый раз услышал , прикольно ...

Alice

спасибо, рада стараться! продожение сразу не обещаю, память штука такая... а про лягушку мне тоже понравилось метко птичка подметила ;)

Montana13

Цитата: Alice от 25-09-2008, 20:37:21
спасибо, рада стараться! продожение сразу не обещаю, память штука такая... а про лягушку мне тоже понравилось метко птичка подметила ;)

Ну , сразу-не сразу , дело такое... Главное делиться всем, что вспомнится . А там , глядишь , и новые праздники подгребут с новыми подарками ...

Alice

Цитата: Montana13 от 25-09-2008, 20:41:52
А там , глядишь , и новые праздники подгребут с новыми подарками ...

ай какой  оптимист

Montana13

Ты забыла : ещё и патриот

Alice

я не забыла, я опечаталась

Montana13

Понимаю , устала , лишние буковки нажимать трудно...

Alice

да я уже сплю пракически - тут букву вижу, тут не вижу

Montana13

Отдыхать тоже надо - ничего не попишешь...

Phoenix

Да ладно мне приписывать, это ж известный анекдот

Соглашусь с Элис, кстати, тоже терпеть не могу, когда дарят по принципу "на тебе боже, что нам не гоже" Так мне как-то подарили книгу про космос, написанную каким-то космонавтом.... Чесслово, лучше бы ченить съедобное было.
А так, подарок должен быть или желанным, или красивым, или полезным, а еще лучше, когда все сразу или уже съедобным  :D  А бесполезных, бестолковых вещей накопилось уже... вроде и выкинуть жалко-кто-то же  (возможно) старался, и приспособить никак, и передаривать некрасиво. Замкнутый круг
cogito, ergo sum

Montana13

Птичка ! (можно так тебя называть ?) РЕСПЕКТ !!! Хотелось бы подробнее про "бесполезные, бестолковые" вещи !

Вверх