Самые дебильные подарки

Автор Montana13, 24-09-2008, 21:37:02

Вниз

Mortallity

Да я в очередной раз заболеваю
Стандартная ситуация для меня
Болею оч редко (что бы до больничного), но вот состояние, что вот-вот и заболею - часто

Alice

Док москвич, т.ч. под раздачу у нас многие попадут

Таня, ну сколько можно :) у тебя еще остались неполоманные кости и небольные части тела? остались? вот и береги их ;)
Так кого должен любить черт???

Mortallity

Цитата: Alice от 05-10-2008, 18:18:59
Таня, ну сколько можно :) у тебя еще остались неполоманные кости и небольные части тела? остались? вот и береги их ;)

Кость кстати у меня только одна сломана
Да сама не рада, некогда мне болеть...Мне в субботу уже на солнышке греца и в море плескаца

Alice

опять в отпуск?! :o ну и где справедливость? я хоть когда-нибудь туда уйду или нет?!

Montana13

Цитата: Mortallity от 05-10-2008, 18:21:34
Кость кстати у меня только одна сломана
Да сама не рада, некогда мне болеть...Мне в субботу уже на солнышке греца и в море плескаца

Всего ОДНА ? Я тебе завидую ( в хорошем смысле )
Может , я чего пропустил ( или запямятовал ) , а что за море в октябре ?
Лень - двигатель прогресса !

Mortallity

11 дней в июле, 8 дней в октябре :) А по закону у нас в год предоставляеца отпуск в 28 дней
Какое негодяй тебя не отпускает?

Цитата: Montana13 от 05-10-2008, 18:27:37
Может , я чего пропустил ( или запямятовал ) , а что за море в октябре ?

Второе :) Эх, только недавно в своей темке фото отеля в турции постила и ты даже обсуждал...А тут забыл

Montana13

05-10-2008, 18:30:49 #96 Последнее редактирование: 05-10-2008, 18:44:14 от Montana13
Цитата: Alice от 05-10-2008, 18:26:04
опять в отпуск?! :o ну и где справедливость? я хоть когда-нибудь туда уйду или нет?!

Блин , а кто в Китай ездил (в отпуск )?
Подставляйте жилетки под мои скупые мужские слёзы...
Я ЧЕТЫРЕ ГОДА НЕ БЫЛ В ОТПУСКЕ !!!

Второе ... Да , видел , обсуждал ...Забыл ... Поскоку мне не светит до лета ни хрена (расстраиваться не хочу)
А тебе - покупаться и за меня ( в долг , я потом отдам ) :'(

Alice

да я там так была - двое суток всего. а та неделя, что типа "отпуск", вся досталась родителям, а я нифига не отдохнула в отпуск хачу!

Mortallity

Скоро мне придёца покупать сувениры-подарочки
Развиваем тему
Какие дебильные сувениры привозили вам?
ЗЫ - Магнитики и брелки не считаюца

Montana13

А БАТАРЕЙКИ ?
В конце семидесятых привезли мне из Голландии в качестве подарка 12 батареек Hitachi !!! До сих пор забыть не могу...

Mortallity

В конце 70-х меня ещё не было

Цитата: Montana13 от 08-10-2008, 23:05:19
До сих пор забыть не могу...

А может даже сохранил?

Montana13

Да не попользовал в магнитофоне , как положено . Мы ж тоже цивилизованные люди!

Kilimotr

Я, помню, подарил отцу на юбилей шикарную сигаретницу (он очень много курил). Так он именно в этот день бросил курить. А сигаретница уже лет десять является частью интерьера.

Mortallity

Приближается 23 февраля :)
Дорогие наши мужчины, помимо пен для бритья и галстуков, какие вам дарили дебильные подарки?

Dmitry

Цитата: Mortallity от 19-02-2010, 19:02:58
Приближается 23 февраля :)
Дорогие наши мужчины, помимо пен для бритья и галстуков, какие вам дарили дебильные подарки?

Пока еще никаких )))
Подруга подготовила что-то "оригинальное и крутое"... Первое ее "оригинальное и крутое" действительно было круто ))) подставка usb для чашки... кофе всегда горячий )))
Посмотрим что будет в этом году )))

Вверх