Самые дебильные подарки

Автор Montana13, 24-09-2008, 21:37:02

Вниз

Alice

соглашусь с несгораемой и попрощаюсь с вами, товарищи спать-то охота, как-никак удачного всем времени суток
З.Ы. Монтана поднял очень актуальную тему! предлагаю страниц через пятнадцать начать делиться советами по выбору подарков и вообще списками, кто чего ХОРОШЕГО, УДАЧНОГО, ПОЛЕЗНОГО дарил
Так кого должен любить черт???

Montana13

Цитата: Alice от 25-09-2008, 21:26:39
соглашусь с несгораемой и попрощаюсь с вами, товарищи спать-то охота, как-никак удачного всем времени суток
З.Ы. Монтана поднял очень актуальную тему! предлагаю страниц через пятнадцать начать делиться советами по выбору подарков и вообще списками, кто чего ХОРОШЕГО, УДАЧНОГО, ПОЛЕЗНОГО дарил

Как аффтор КАТЕГОРИЧЕСКИ поддерживаю!
Лень - двигатель прогресса !

Phoenix

мона
по списку:
- книги (фильмы, игры), которые у тебя уже есть или на тему, тебе не интересную
- косметику-парфюмерию, что не подходит лично тебе (запах, тип, и т.д.)
- плюшевые игрушки, если ты их не собираешь, или если собираешь например медведей, а тебе дарят зайца. Исключение, если есть дети, которым можно передарить
- вещи не того размера или не под твою фигуру
- всевозможные "сувениры" которые ставить некуда
- спортинвентарь (технику), который ты хотел купить, а тебе подарили его, но  не тот, что ты хотел, а тот, на который денег хватило
- полотенца!!! кружки!!! зажигалки!!! фоторамки и фотоальбомы!

пока больше ничего не вспоминается  Конечно не все такие привередливые, как я

Цитата: Alice от 25-09-2008, 21:26:39

Цитата: Montana13 от 25-09-2008, 21:28:56
Как аффтор КАТЕГОРИЧЕСКИ поддерживаю!

полностью поддерживаю  :)

з.ы. тема отличная!
cogito, ergo sum

Montana13

Phoenix , Список СУПЕР ! Похоже, ты меня понимаешь...
Если можно , о самых "запомнившихся" подарках , конкретнее !

Mortallity

Цитата: Phoenix от 25-09-2008, 21:38:18
мона
по списку:
- книги (фильмы, игры), которые у тебя уже есть или на тему, тебе не интересную
- косметику-парфюмерию, что не подходит лично тебе (запах, тип, и т.д.)
- плюшевые игрушки, если ты их не собираешь, или если собираешь например медведей, а тебе дарят зайца. Исключение, если есть дети, которым можно передарить
- вещи не того размера или не под твою фигуру
- всевозможные "сувениры" которые ставить некуда
- спортинвентарь (технику), который ты хотел купить, а тебе подарили его, но  не тот, что ты хотел, а тот, на который денег хватило
- полотенца!!! кружки!!! зажигалки!!! фоторамки и фотоальбомы!

ОГО
Молодец, птичка
Со всем согласна, даже добавить нечего

ЗЫ - Вспомнила...Но это скорее примета
Не жалательно дарить всякие колющие предметы (ножи, сувенирные кинжалы и т.п.)

З.З.Ы - Ещё вспомнила
Не есть хорошо дарить сильно дорогие подарки, т.к. в след раз тому кому ты подарил дорогой подарок, придёца тоже покупать недешёвый, а может нет такой возможности

Montana13

Mortallity , ну с колюще-режущими всё просто . Вместо подарка - продажа по символической цене ( типа 5 копеек ) , а вот с дорогими подарками - намного сложнее...

Phoenix

25-09-2008, 22:16:28 #36 Последнее редактирование: 25-09-2008, 22:21:16 от Phoenix
спасибо

Цитата: Mortallity от 25-09-2008, 21:53:08
ЗЫ - Вспомнила...Но это скорее примета
Не жалательно дарить всякие колющие предметы (ножи, сувенирные кинжалы и т.п.)

З.З.Ы - Ещё вспомнила
Не есть хорошо дарить сильно дорогие подарки, т.к. в след раз тому кому ты подарил дорогой подарок, придёца тоже покупать недешёвый, а может нет такой возможности

соглашусь, так и есть, но за колющие можно взять денюшку, типа продал, а еще нельзя дарить часы и зеркала, тоже примета нехорошая (не помню, какая)

запомнились книга о космосе (см. выше), плюшевый пингвин (большой и некрасивый),  несколько фоторамок, кружек и полотенец б/у косметический инструмент и спортинвентарь (на что денег хватило). Уточнять не буду, вдруг прочтут дарившие

А еще мне как-то подарили 2 бутылки водки которые сами гости и выпили Но тут скорее смешно, все-таки не бесполезный подарок был

Вот еще терпеть не могу, когда дарят дешевый, невкусный шоколад и сувениры "год животного" вот куда их потом девать?

з.ы. еще гигантские плюшевые игрушки. Даже если есть дети, ЭТО все равно девать некуда
и еще животных нельзя дарить, если только тебя об этом будущий хозяин не просит
cogito, ergo sum

Montana13

Phoenix , спасибо , про спиртное напомнила , а я уж и забыл ...
Отмечали мой ДР на природе . Среди прочих подарков была бутылка Хенесси . Пока я , как , папуас скакал вокруг мангала и готовил этим сволочам шашлык , выжрали всё до капли , даже попробовать не оставили , суки ( правда , за моё здороввье ) .

Mortallity

Да уж, подаренный алкоголь по-моему ни у кого не доживает до следующего дня

Montana13

Цитата: Mortallity от 25-09-2008, 22:38:29
Да уж, подаренный алкоголь по-моему ни у кого не доживает до следующего дня

Да не проблема , но имениннику надо оставлять ?

Mortallity

Так, вот мне нужен совет
У племяхи день варенья в субботу, малому 8 лет будет...
Вроде бы детям лиХко придумать подарок, но мы чёт в раздумьях

Montana13

Радиоуправляемая машина (танк ) . Должно прокатить.

Mortallity

Хм...Вроде уже у него было...Недолго правда
Сейчас у него бзик на всяких роботов и трансформеров
Но тут другая проблема...Можно купить уже то, что есть...Придёца мне навереное вылавливать его завтра и с ним идти в магаз, чтоб сам выбирал ;)

Montana13

Вариант не самый худший , но и не самый льготный . На бабки попадёшь стопудово !

Mortallity

Цитата: Montana13 от 25-09-2008, 23:20:49
Вариант не самый худший , но и не самый льготный . На бабки попадёшь стопудово !

Смотря какой робот ;)

Вверх