Самые дебильные подарки

Автор Montana13, 24-09-2008, 21:37:02

Вниз

Montana13

Ув. дамы и господа ! У всех нас есть такой праздник , как День Рождения . Естественно , нам дарят подарки , естественно , мы улыбаемся и благодарим , но разговор не об этом ...
У каждого человека есть восспоминания о глупых , бестолковых и ненужных подарках (причём , как о тех , что дарили вам, так и о тех , что дарили вы ...)
Долой ложную скромность , ПРАВДА рулит !!! Делимся !!!
Выбора нет - начну с себя .
Был у меня в жизни период , когда я не курил ( года три ).И вот,в этот период (дело было не вчера )  Весь коллектив фирмы, на которой я работал , сбросился не по детски и подарил мне на ДР серебрянную зажигалку ZIPPO и серебрянную карманную пепельницу общей стоимостью с ВАЗ-2108 б/у в хорошем состоянии.
Вопрос : НАХРЕНА ?
Всех , кто был в подобной ситуации ( а были в ней все ) , МИЛОСТИ ПРОСИМ ! ДЕЛИТЕСЬ !!!
Лень - двигатель прогресса !

Malyaffka

блин... не могу вспомнить ничего такого... 
наверно пожила еще совсем мало

Montana13

Malyaffka , если пожила еще совсем мало , значит память хорошая . Давай , не стесняйся , ну ведь было !!!

Malyaffka

Цитата: Montana13 от 24-09-2008, 23:48:50
Malyaffka , если пожила еще совсем мало , значит память хорошая . Давай , не стесняйся , ну ведь было !!!

Вот с памятью уже проблемы Прям не знаю, что и делать..

Mortallity

Я видимо молодая и счастливая
Т.к. не было у меня плохих подарков)
Даже поделица нечем(((
Монтана, у тебя конечно жесть))
Хотя надо было переплавить всего-то

Montana13

Вся беда в том , что если переплавить зажигалку , она сразу подешевеет раз в 500 ...
Кроме того , если тебе ничего такого  не дарили , то может ты дарила ? Повспоминай ...

Malyaffka

Цитата: Montana13 от 25-09-2008, 02:17:06
Вся беда в том , что если переплавить зажигалку , она сразу подешевеет раз в 500 ...

да.. это точно...
лучше бы ВАЗ-2108 подарили

Montana13

Цитата: Malyaffka от 25-09-2008, 02:20:21
да.. это точно...
лучше бы ВАЗ-2108 подарили

Не а . ВАЗ 2108 мне тоже нафиг не был нужен - у меня был Opel-Rekord.

Malyaffka

какие мы привиредливые
ну тогда деньгами бы отдали лучше, да?

Mortallity

Цитата: Montana13 от 25-09-2008, 02:17:06
Кроме того , если тебе ничего такого  не дарили , то может ты дарила ? Повспоминай ...

Вот уж спасибо :D
Я вообще придерживаюсь мнению, что лучший подарок - это деньги
Допустим маме/папе/мужу/жене и т.п. практически всегда знаешь, что им хочеца или что нужно :)
А вот с остальными...
Вот что бы не делать дебильных подарков - конвертик и выручает

Montana13

Цитата: Mortallity от 25-09-2008, 13:07:11
Вот уж спасибо :D
Я вообще придерживаюсь мнению, что лучший подарок - это деньги
Допустим маме/папе/мужу/жене и т.п. практически всегда знаешь, что им хочеца или что нужно :)
А вот с остальными...
Вот что бы не делать дебильных подарков - конвертик и выручает

Конвертик - штука незаменимая. А с выбором толщины конвертика и размера купюр, вложенных внутрь , никогда трудностей не возникало ?

Mortallity

Цитата: Montana13 от 25-09-2008, 14:59:31
Конвертик - штука незаменимая. А с выбором толщины конвертика и размера купюр, вложенных внутрь , никогда трудностей не возникало ?

Дп вообщем-то нет :)

Alice

мне кажется, что деньги это хороший подарок от коллег. а вот от близких и совершенно незнакомых людей хотелось бы получать именно подарки, причем желательно неожиданные к сожалению, и близкие люди иногда тупят мне вот из самого противного вспоминается туалетная вода, которую мне родители подарили на день рожденья, когда я училась в десятом классе. воняло это дело розами. а я розы вообще терпеть не могу и как раз за то, как они пахнут к счастью, на тот же день рожденья подруга подарила мне новый альбом Раммштайна, так что праздник все-таки удался дебильным считаю любой подарок, от которого нет ни пользы, ни морального удовлетворения :) такие в виде посредственной сувенирной продукции дарят периодически
Так кого должен любить черт???

Montana13

Цитироватьдебильным считаю любой подарок, от которого нет ни пользы, ни морального удовлетворения  такие в виде посредственной сувенирной продукции дарят периодически

Вот , вот , об этом и речь.
Ладно , раз все имитируют амнезию , даю наводку :
Женщины : подарки на 8 марта
Мужчины : подарки на 23 февраля
И , если хоть кто-нибудь напишет , что "Всегда был ими доволен" - повешусь нафиг на шнурке от мыши ... >:(

Mortallity

Монтана, подаренные фломастеры во втором классе мальчиками нам (всем девочкам класса) подойдут?

Вверх