ЧМ-2010 в ЮАР

Автор Mortallity, 23-09-2008, 14:43:49

За кого переживаем на ЧМ2010?

Австралия
Алжир
Англия
Аргентина
Бразилия
Гана
Германия
Голландия
Гондурас
Греция
Дания
Испания
Италия
Камерун
КНДР
Кот-дИвуар
Мексика
Нигерия
Новая Зеландия       
Парагвай
Португалия
Сербия
Словакия
Словения
США
Уругвай
Франция
Чили
Швейцария
ЮАР
Южная Корея
Япония
Мне уже всё равно((
Вниз

PLAY_OFF

Итог расстроил очень... такое унылое г....
Судья-мудак каких свет невидовал....
ONLY POSITIVE!

VS2007

Цитата: Mortallity от 19-11-2009, 01:57:23
Дима, Вова, сочуствую... :(

хоть и результат такой же - Украина и Россия смотрят ЧЕ-2010 дома по ТВ... но за Россию больше обидно - у Вас хоть игра была...)
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

Mortallity

ДОБАВЛЕН ОПРОС

Можно выбирать три варианта ответа.

Котяра

очень мелкий шрифт )
не понимаю, как такой можно прочитать?

Проголосовал за португальцев.  8)
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Mortallity

Я, к слову, проголосовала за Сербию, Англию и Португалию 8)

KOCTbIJIb

не знал,что за нескольких голосовать можно
буду болеть за сербию

Montana13

В опросе не хватает одного ответа : "Мне уже пофиг "
Лень - двигатель прогресса !

А_Р_Ч_И

Србия!!!!!!!!! Комоооооооооооооооооооон!!!!!!!!
Жаль что Босния не вышла таки!!!!
А так я, как всегда за Голандцев!!!!! это не обсуждается даже!!!! За бразильский карнавал, и за Србию!!!!!!!

Mortallity

Опрос МОЙ и он серьёзный, так что некоторым модераторам со своим чувством юмора не надо в него влезать.
Некоторые ещё не отошли от того что наши (Россия и Украина) не едут на Чемпионат Мира.

А по теме, за Сербию большинство

Котяра

Цитата: Mortallity от 26-02-2010, 09:38:43Опрос МОЙ и он серьёзный, так что некоторым модераторам со своим чувством юмора не надо в него влезать.
Скучная ты )
Вернул свои "законные" предыдущие голоса )
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Mortallity

Цитата: Montana13 от 14-02-2010, 18:42:29
В опросе не хватает одного ответа : "Мне уже пофиг "

Добавила вариант)

ЗЫ - Менять голос можно...

Mortallity

Adidas представил JO'BULANI

В штаб-квартире аdidas в Херцогенаурахе состоялась торжественная презентация официального мяча финальной игры Чемпионата мира по футболу 2010™ в Южной Африке. Мяч "JO'BULANI" - уникальная золотая версия "JABULANI", официального мяча Чемпионата мира по футболу 2010™ Дизайн мяча, также как и дизайн "JABULANI", выполнен в южноафриканском стиле, однако, основной цвет "JO'BULANI" - золотой.

Имя "JO'BULANI" вдохновлено названием "JABULANI", что означает "праздновать" или "отмечать знаменательное событие" и происходит из зулусского наречия банту, одного из одиннадцати официальных языков ЮАР, на котором говорит почти 25% населения страны. Название нового мяча также отдает дань Йоханнесбургу (Johannesburg), в котором будет проходить финал Чемпионата мира. JO'BULANI выполнен в белом и золотом - цвете, который символизирует Кубок, высшую награду Чемпионата мира по футболу ФИФА с одной стороны, а с другой "Золотой город", как еще называют Йоханнесбург.

Мяч "JO'BULANI" поступит в продажу 3 мая 2010 г.

+ песенко  :D

WAKA WAKA - This Time for Africa - by Shakira - South Africa 2010 World Cup Official Song

BuToVskiy

Хочуууууууууууууууууууууууууууууу

"Interdum lacriumae pondera vocis habent"

Mortallity

Скоро ЧМ 2010 в ЮАР. Эти вопросы о ЮАР были заданы на одном из туристических сайтов этой страны и на них были даже получены ответы:

В: А я увижу у вас на улицах слонов? (США)
О: Зависит от того, сколько Вы выпьете.

В: А это безопасно, бродить в зарослях ЮАР? (Швеция)
О: Хм, так это правда, что о вас, шведах, говорят?!

В: Как идёт время в ЮАР? (США)
О: Назад. Не стоит у нас слишком долго оставаться, а то может случиться так, что Вы станете слишком маленьким, чтобы одному лететь до дома.

В: А у вас там есть денежные автоматы? И не могли бы Вы мне выслать список этих автоматов в Йоханессбурге, Кейптауне и в Джеффрисбэй? (Великобритания)
О: А по какой причине умер ваш прошлый раб?

В: Вы можете мне выслать информацию о Бегах мишек коала в ЮАР? (США)
О: Ав-стра-лия - это такой большой остров в середине Тихого океана. Аф-ри-ка - это такой большой треугольный континент южнее Европы, где нет.. ах, забудьте это. Конечно, Бега мишек коала проводятся каждый вечер вторника в Хилброу. Приходите голым.

В: В каком направлении север в ЮАР? (США)
О: Посмотрите на юг и развернитесь тогда на 180 градусов.

В: Могу ли я ввезти к вам набор столовой посуды? (Великобритания)
О: Зачем? Пользуйтесь пальцами, как мы!

В: Есть ли у вас там парфюм? (Франция)
О: Нет, нам не нужно. МЫ не воняем!

В: Не могли бы Вы назвать регионы в ЮАР, где женщин меньше, чем мужчин? (Италия)
О: Да, ночные клубы для голубых.

В: Смогу ли я у вас говорить по-английски? (США)
О: Конечно, если вы владеете этим языком - тогда без проблем.

В: А у вас там, собственно, бывают дожди? Я по телевизору еще ни разу не видел, что у вас дожди бывают. Как же растут тогда у вас растения? (Великобритания)
О: Мы импортируем все растения полностью выросшими и сажаем их. А потом смотрим, как они медленно умирают.

Источник - Яп.

Mortallity

На данный момент не примут участие, либо их участие под вопросом следующие игроки:

Сборная Кот-д'Ивуара
Дидье Дрогба -- участие под вопросом, скорее всего участия не примет -- получил перелом локтя в товарищеском матче против Японии.

Сборная Англии
Рио Фердинанд -- не примет участия -- травмировал колено на тренировке сборной.

Сборная США
Жози Алтидор -- участие под вопросом -- травмировал лодыжку на тренировке сборной.

Сборная Швейцарии
Валон Бехрами -- участие под вопросом -- получил травму паха в товарищеском матче против Италии.

Сборная Гондураса
Уилсон Паласиос -- участие под вопросом -- получил травму голени в товарищеском матче против Румынии.

Сборная Голландии

Арьен Роббен -- участие под вопросом, скорее всего участия не примет -- получил травму связок колена в товарищеском матче против Венгрии.

Сборная Нигерии
Джон Оби Микел -- участия не примет -- не успел восстановиться после травмы колена.

Сборная Японии
Ясуюки Конно -- участие под вопросом -- получил травму колена в товарищеском матче против Кот-д'Ивуара.

Сборная Бразилии
Жулио Сезар -- участие под вопросом -- получил травму спины в товарищеском матче против Зимбабве.
Мишель Бастос -- участие под вопросом -- травмировал лодыжку на тренировке сборной.

Сборная Ганы
Майкл Эссьен -- участия не примет -- не успел восстановиться после травмы колена.

Сборная Германия
Михаэль Баллак -- участия не примет -- травмировал голеностоп в финале Кубка Англии.
Хайко Вестерманн -- участия не примет -- получил травму в товарищеском матче против Венгрии.
Кристиан Треш -- участия не примет -- травмировал лодыжку на тренировке

Сборная Чили
Умберто Суасо -- участие под вопросом, скорее всего участия не примет -- получил травму ноги в товарищеском матче против Израиля.

Сборная Италии
Андреа Пирло -- участие под вопросом -- получил травму голеностопа в товарищеском матче против Мексики.

Сборная Словакии
Мартин Шкртел -- участие под вопросом -- получил травму голеностопа в товарищеском матче против Коста-Рики.

Сборная Дании
Никлас Бендтнер - участие под вопросом - получил травму паха.

Сборная Португалии
Нани -- участие не примет -- травмировал плечо на тренировке сборной.

Вверх