ЧМ-2010 в ЮАР

Автор Mortallity, 23-09-2008, 14:43:49

За кого переживаем на ЧМ2010?

Австралия
Алжир
Англия
Аргентина
Бразилия
Гана
Германия
Голландия
Гондурас
Греция
Дания
Испания
Италия
Камерун
КНДР
Кот-дИвуар
Мексика
Нигерия
Новая Зеландия       
Парагвай
Португалия
Сербия
Словакия
Словения
США
Уругвай
Франция
Чили
Швейцария
ЮАР
Южная Корея
Япония
Мне уже всё равно((
Вниз

VS2007

Да, "правая стойка" - получила наивысшую оценку в составе сборной Украины
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

Mortallity

ЧМ-2010. Квалификация. Европа. Группа 4

Финляндия - Россия - 0:3 (0:1)
Голы: 0:1 - Кержаков (26), 0:2 - Кержаков (53), 0:3 - Зырянов (71).

ФИНЛЯНДИЯ: Яаскелайнен, Пасанен, Тихинен, Хююпя, Каллио (Мойсандер, 54), Р. Еременко, Хейккинен, А. Еременко (Колкка, 61), Ю.Юханссон, Литманен (Тайнио, 69), Форсселл.
РОССИЯ: Акинфеев, В. Березуцкий, Колодин, Игнашевич, Жирков, Денисов, Семшов, Зырянов, В. Быстров (Семак, 77), Аршавин, Кержаков (Павлюченко, 67).
Предупреждения: Каллио (9), Тихинен (41), Р. Еременко (73).
10 июня. «Олимпийский», 21.30.
Судья: Конрад Плауц.

ЦитироватьВиталий Мутко: «Делегат матча сказал мне, что если будет еще одна «бомба» от болельщиков, матч остановят»

Президент РФС Виталий Мутко поделился впечатлениями от победы российской команды в отборочном матче чемпионата мира-2010 против Финляндии, а также прокомментировал поведение болельщиков, которые во время игры бросали на поле петарды.

«Разумеется, ребята сыграли просто здорово. И в очередной раз доказали, что уровень сборной России очень высок. По-моему, с этим просто глупо спорить. Действительно, имел место очень плохой момент с безобразием на трибунах, когда российские фанаты кидали петарды. Пару раз ко мне подошел делегат матча, и сказал, что если будет еще одна «бомба», то матч остановят. Конечно, это очень неприятно. К сожалению, из-за проблем с визой в Хельсинки не приехали многие лидеры болельщицких группировок. Плюс, что еще важнее, несмотря на все наши старания, пока в российском фан-движении очень много людей чуждых. В общем, работы у нас всех еще непочатый край», - отметил Мутко.

ЦитироватьГус Хиддинк: «Быстров и Кержаков сыграли очень важную роль в сегодняшнем матче»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал победу своей команды в отборочном матче чемпионата мира-2010 над Финляндией (3:0), отметил уверенную игру нападающего «Динамо» Александра Кержакова и вингера «Спартака» Владимира Быстрова, а также заметил, что успех в сегодняшней игре еще не гарантирует россиянам путевку в ЮАР.

«Безусловно, победа со счетом 3:0 - отличное достижение. Мы доминировали в матче с первых минут. А финны отошли в оборону и, как мне показалось, слегка испугались нас. Но, порой, это тоже бывает опасно, поскольку когда владеешь подавляющим преимуществом, есть риск пропустить контратаку.

Меня очень удивило, что финны сыграли в настолько оборонительный футбол. К счастью, мои футболисты сыграли дисциплинировано и не только сохранили ворота на замке, но и еще в первом тайме имели возможности довести счет до разгромного. В общем, отрадно, что к сентябрьским матчам мы теперь будем готовиться в отличном настроении.

Что касается Кержакова, то после перехода из «Севильи» в «Динамо» у него был не слишком удачный период, когда он выглядел не так, как хотелось бы мне. Однако, в последнее время он стал больше работать на команду, у него изменилось отношение к сборной, к партнерам по команде, и я полностью доволен его сегодняшними кондициями.

Быстров, как и Кержаков, сыграл очень важную роль в сегодняшнем матче. Владимир был в неважной форме некоторое время назад, но сейчас он стал значительно сильнее в тактическом отношении. Матч он провел очень активно, его опекун Каллио в самом начале заработал желтую карточку, что значительно осложнило его задачу. Плюс - Быстров очень неплохо отрабатывал в обороне.

Считаю, не столь важно, что Германия сыграла с финнами вничью, а мы выиграли. Предстоит еще много игр. Если мы потеряем в них очки, сегодняшний результат будет не так важен.

Работа в «Челси» была очень приятна и почетна для меня. Тем не менее, на базе в Кобхэме у меня стояла спутниковая тарелка и я имел возможность смотреть много матчей российского чемпионата и быть в курсе всех дел. К тому же российские игроки давно работают со мной, знают мои требовании, а потому, расставшись с ними в марте, я не переживал, что к июню они подойдут в надлежащей форме.

За исключением двух-трех ситуаций, когда наши ребята заигрывались, мы не допускали никаких ошибок. Всегда можно найти какие-то изъяны, но в целом я очень доволен сегодняшней игрой», - заявил Хиддинк.

Mortallity

Сборная России сыграет с Германией в «Лужниках»

Сборная России проведет ответный матч квалификации ЧМ-2010 против Германии в «Лужниках». Для встречи с главным соперником по группе, которая состоится 10 октября и, вполне возможно, станет определяющей в борьбе за первое место, РФС выбрал крупнейший стадион страны. Как сообщил вчера генеральный директор РФС Алексей Сорокин «Спорт-Экспрессу», соответствующий договор с «Лужниками» уже подписан.

Поехать что ли

Россия примет Лихтенштейн в Санкт-Петербурге

Следующий отборочный матч ЧМ-2010 с командой Лихтенштейна сборная России проведет в Санкт-Петербурге. Встреча с аутсайдером группы состоится 5 сентября. Сборная России соберется 31 августа или 1 сентября, но решение о том, где - в Москве или в Петербурге - пройдет подготовка к этой игре будет принято позднее. Из города на Неве сборная чартерным рейсом улетит в Кардифф, где 9 сентября проведет отборочный матч с Уэльсом, который начнется в 22.45 по московскому времени.
«Мы применяем принцип разумной ротации, поскольку считаем, что главная команда страны не должна играть только в Москве. Надеемся, сборная соберет в Санкт-Петербурге аншлаг. В городе очень любят футбол, а на недавнюю отборочную встречу с финнами в Хельсинки приезжала большая группа питерских болельщиков», - сказал «Спорт-Экспрессу» генеральный директор РФС Алексей Сорокин.

KOCTbIJIb

Цитата: Mortallity от 16-06-2009, 11:50:28
Поехать что ли

поехали,я тож за

Mortallity

Украина играет в 4 напа - я аж чуть не подавилась
Ведут два ноль уже - молодцом

Наши в 7 начинают....

Котяра

Цитата: Mortallity от 05-09-2009, 21:56:55
Украина играет в 4 напа - я аж чуть не подавилась
Ведут два ноль уже - молодцом

Наши в 7 начинают....
кто с кем и по какому каналу?
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

bonus

05-09-2009, 22:19:11 #36 Последнее редактирование: 05-09-2009, 22:23:44 от bonus
Цитата: Котяра от 05-09-2009, 22:11:43
кто с кем и по какому каналу?

Россия - Лихтенштейн по ОРТ... уже 1:0 ))

Цитата: Mortallity от 05-09-2009, 22:19:56
Борь, опередил  :-* :-[

я чесслово случайно  :-[ ;)

Mortallity

Неужали так трудно открыть телепрограмму?
Наши отборочные игры сборной всегда транслирует 1 канал!
Играем с "карликом" Лихтенштейном, ведём 1:0...

_______

Борь, опередил  :-* :-[

Montana13

05-09-2009, 22:28:17 #38 Последнее редактирование: 05-09-2009, 22:32:51 от Montana13
Украина - Андорра после 65 минуты 2:0 .Выигрываем , но тяжело , с Англией так играть не пройдёт.
72 минута - 3:0 . Гол забил Шева  ;D (с пенальти  ??? )
Лень - двигатель прогресса !

Mortallity

Цитата: Montana13 от 05-09-2009, 22:28:17
Украина - Андорра после 65 минуты 2:0 .Выигрываем , но тяжело , с Англией так играть не пройдёт.

На лёгких соперников настраиваться тяжело ;)
Мы вроде ничё так играем, но, ИМХО, в таких играх надо как можно больше забивать и делать хорошую разницу в мячах в группе

+ мы скоро играем с Уэльсом и в октябре с Германией

Цитата: bonus от 05-09-2009, 22:19:11
я чесслово случайно  :-[ ;)

Ни в коем случае не обиделась  ;)

Montana13

В таких матчах надо играть как Аргентина - Ямайка (как минимум)

bonus

вы чего там пультами щёлкаете?   :P

уже 2:0  ;D

упс... ссори Татьяна  :P

Mortallity

05-09-2009, 22:41:12 #42 Последнее редактирование: 05-09-2009, 22:48:44 от Mortallity
Цитата: bonus от 05-09-2009, 22:40:28
вы чего там пультами щёлкаете?  :)

Я улыбаюсь ;D
Наш Буратино забил
Лучше бы он так в Тоттенхеме забивал

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, Павлюк ещё забил, пусть и с пенальти ;D
А Керажков молодец, мяч на него надо записывать, он его считай сделал

ЗЫ - Посмотрела про программе...Посмотрю сегодня ещё Англия-Словения и Дания-Португалия

Montana13

А у нас 92-я минута 4:0
Милевский с честно заработанного пенальти !

;D ;D ;D ;D ;D ;D
95 - я минута - 5:0

bonus

05-09-2009, 22:55:28 #44 Последнее редактирование: 05-09-2009, 23:04:24 от bonus
Цитата: Montana13 от 05-09-2009, 22:52:18
А у нас 92-я минута 4:0

))) до Аргентина - Ямайка чуточку не дотянули

Цитата: Montana13 от 05-09-2009, 22:52:18
95 - я минута - 5:0

Дотянули!!!

Поздравляю!!!  :)

Вверх