Java-книги

Автор chimik, 15-09-2008, 01:02:51

Вниз

chimik

15-09-2008, 01:02:51 Последнее редактирование: 16-09-2008, 01:21:24 от chimik
Вот есть такой набор книжек:
[hide]http://www.capa.me/mobiles/17904-rjejj-duglas-brjedberi.-java-knigi..html[/hide]

Кто-нибудь их установил на телефон? Подскажите, пожалуйста, чего там к чему. Телефоном файлы не определяются. Спасибо.

beket

Правильно пишется Java, книжки устанавливаются на телефоны с поддержкой MIDP 2.0

chimik

16-09-2008, 01:23:51 #2 Последнее редактирование: 16-09-2008, 01:30:48 от chimik
Ок, исправился. Спасибо, погуглю насчёт MIDP'а.

Посмотрел, поддержка есть. Я думал - чего-то особенное, так это и есть Java-приложения. Так не могу установить! У меня ещё была идея самому такие книжки из текстовых файлов компилить -  дорогами долгими езжу. Вот и чего для этого надо? Вот такие проблемы.

beket

Цитата: chimik от 16-09-2008, 01:23:51
Ок, исправился. Спасибо, погуглю насчёт MIDP'а.

Посмотрел, поддержка есть. Я думал - чего-то особенное, так это и есть Java-приложения. Так не могу установить! У меня ещё была идея самому такие книжки из текстовых файлов компилить -  дорогами долгими езжу. Вот и чего для этого надо? Вот такие проблемы.

Вот как самому компилить эт я без понятия, а то что они у тебя не определяются.. очень странно. у Java приложений файлы с двумя расширениями *jar и еще на него похожий который хранит информацию по установке (точно непомню).

chimik

Расширение страшное - .jad. Вот он мне всё и отравляет

beket

а *jar не пробовал? тогда хрен знает что.

Вверх